Descripción

BOÎTE À COUVERTURE INLAÏDE EN LAITON ET VERRE, EN ARGENT, DU 19e SIÈCLE, à décor découpé, avec poignée affleurante et décor gravé, le dessus à charnière équipé d'un miroir au-dessus d'un intérieur entièrement aménagé avec des bouteilles et des plats en verre taillé surmontés d'argent, un tiroir latéral escamotable et un tiroir à la base pour les bijoux et les montres. (33cm de largeur 23cm de profondeur 21cm de hauteur)

1317

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados