Beschreibung
HORLOGE DE REGULATEUR DE LA FIN DU 19e SIÈCLE 3/4 DE LA LONGUEUR DE VIENNE Le boîtier en noyer avec des colonnes cannelées renferme un cadran émaillé et un mouvement à poids de huit jours.
1223
Dies könnte Ihnen auch gefallen