描述

UN MOUVEMENT D'HORLOGE DE LONGUE DURÉE DU 18e SIÈCLE AVEC CADRAN DE 10" ET 30 HEURES, signé Thomas Steckler, Bolney, avec un mouvement à poids sonnant sur une cloche (25 cm de large).

1188

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢