Descripción
HORLOGE DE LONGUE DURÉE À MONTURE EN ORMOLU DE WALNUT INLAIDÉ DE MARQUETERIE DE STYLE LOUIS XVI DU 20e SIÈCLE, de conception rococo avec des incrustations florales et un boîtier en forme, avec un cadran circulaire en émail et en laiton précédant un mouvement à ressort français sonnant les heures et les quarts sur des tiges. (203cm de haut)
1156
Podría interesarle