描述

HORLOGE DE BUREAU EN VERRE MAGNIFIÉ DE LA FIN DU 19e SIÈCLE CONTINENTAL, avec cadran émaillé en forme d'étoile et mouvement à remontage sans clé. (6,5 cm de diamètre)

1151

该拍品的拍卖已经结束 查看结果