描述
HORLOGE DE BUREAU EN VERRE MAGNIFIÉ DE LA FIN DU 19e SIÈCLE CONTINENTAL, avec cadran émaillé en forme d'étoile et mouvement à remontage sans clé. (6,5 cm de diamètre)
1151
您可能同样喜欢