PORTRAIT ITALIEN DU DOGUE DE VENISE DU PREMIER SIÈCLE DU 17e SIÈCLE dans un cadre en bois doré vénitien d'époque portant les armoiries ; vendu avec une photographie de l'inscription originale qui était attachée au verso (hauteur totale de 26 cm).

985