ANDREW CARRICK GOW, RA, RI. (BRITANNIQUE, 1848-1920) AQUARELLE. Cavalier fumant la pipe, signée et datée 1874 en bas à gauche - dans un cadre glacé et moulé doré. (39,5 cm de haut, 24,5 cm de large).

961

该拍品的拍卖已经结束 查看结果