Descripción

INTERESSANTE SCENE D'INTERIEUR EN HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE représentant une femme africaine avec un enfant. (18,5 cm de haut et 23 cm de large)

945

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados