Beschreibung
PANNEAU DE PENDERIE RUSSE DU 18e SIÈCLE REPRÉSENTANT ST NICHOLAS peint avec des couleurs polychromes représentant diverses scènes de sa vie (44cm de large et 54cm de haut).
921
Dies könnte Ihnen auch gefallen