PAIRE DE CHIENS D'OREILLE EN BRAS DORÉ DU 19e SIÈCLE représentant des chérubins réchauffés par des flammes, montés sur des socles de style adam à décor de feuilles. (28cm de largeur 31cm de hauteur)

903