Beschreibung
PAIRE DE TAZZA EN BRONZE ET BRONZE DORÉ DU 19e SIÈCLE, avec des plateaux en bronze moulés à la feuille au-dessus de bases ouvertes à volutes. (19,5 cm de haut)
892
Dies könnte Ihnen auch gefallen