Descripción

D'APRÈS ETIENNE-HENRI DUMAIGE. PAIRE DE FIGURES MILITAIRES EN BRONZE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE représentant un grenadier et un tambour, tous deux en costume militaire debout - signées et étiquetées sur les faces avant. (64cm de haut)

863

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle