描述
PORTE-CARTEAUX VÉNÉTIEN DU 19e SIÈCLE EN LAQUE sculptée, représentant un homme oriental avec des yeux en verre incrustés, tenant un plateau de style chinoiserie sur un socle rectangulaire. (46cm de haut)
862
您可能同样喜欢