描述

GUSTAVE VAN VAERENBERGH (1873-1927). BUSTE EN MARBRE MIXTE ART DECO D'UNE JEUNE DAME, plaque signée et appliquée, datée de 1927. (26cm de haut 22cm de large)

807

该拍品的拍卖已经结束 查看结果