Beschreibung
PORTICO DE LA BIBLIOTHÈQUE DU GRAND TOUR EN DORE DU 19e SIÈCLE, avec un sommet en forme de dôme soutenu par des colonnes sculptées de feuilles. (42cm de haut)
772
Dies könnte Ihnen auch gefallen