Descripción

UN REPOSE-PENSEUR EN CORNE D'ANTLER DE LA FIN DU 19e SIÈCLE À LA MANIÈRE DE ROWLAND WARD sur un socle en marbre gris tacheté, avec une plaque monogrammée en laiton AGR. (13cm de largeur 21cm de hauteur)

768

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados