Descripción

PEINTURE CHINOISE AU REVERS SUR VERRE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE personnages dans un jardin - dans un cadre mouluré ébonisé. (47cm de haut, 66cm de large)

161

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados