A GOOD PAIR OF LARGE SIZED 19TH CENTURY INDIAN CARVED WOOD AND LACQUERED ELEPHANTS UNE BONNE PAIRE D'ELEPHANTS INDIENS DE GRANDE TAILLE DU 19e SIÈCLE, en bois sculpté et laqué, décorés de motifs du Cachemire et modelés de façon réaliste. (127cm de large et 95cm de haut)

107