Régulateur montre de poche. Cadran en laiton à chiffres romains appliqués dorés, petite trotteuse à 6 heures. Boitier acier, monogramme, carrure ciselée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 67 mm. En état de marche. Petit éclat au verre, verre décollé.
143