Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à décor de locomotive, chiffres arabes noirs sur cartouches verts, petite trotteuse à 6 heures. Boitier acier, carrure ciselée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 67 mm. Manque verre protège mouvement. Fonctionne, à réviser.
132