Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs, petite trotteuse à 6 heures. Boitier argentan à décor ciselé d'automobile dans un décor floral. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. 70 mm. A réviser. Accident verre.
131