Montre de gousset à remontoir, boitier à décor rayé et orné d'un ovale centré d'un monogramme et contre-boitier en or jaune, cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs et rouges, chemin de fer, trotteuse en réserve à 6 heures. Verre cassé. Poinçon tête d'aigle. PB 74,38 g

105
Aller au lot
<
>

Estimation 700 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %