2 montres de col à remontoir : - boitier en or à décor style Louis XVI, contre-boitier en or, cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs et rouges, chemins de fer. - boitier en or à décor style Louis XVI, contre-boitier en or, cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs et rouges, chemins de fer. Poinçons tête d'aigle. PB 31,54 g
98