2 montres - Montre de gousset à remontoir, boitier gravé à décor d'un écusson et de feuillages et contre-boitier en or. Cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes noirs. Poinçon cheval. PB 17,9 g - Montre de poignet, boitier rond en or. Accidents. Poinçon aigle. PB 7,5 g
84