Montre de gousset à remontoir en or jaune 18K (750 millièmes), cadran gris, index chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, cadran à 6h pour les secondes, double cuvette en or. Poids total brut : 58.2 g. (accident et manque au remontoir) VENTE SUR DESIGNATION
12