Null 2 montres de col à remontoir :

2 montres de col à remontoir : - LONGINES, boitier en or uni 14 carats, contre-boitier en métal, cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs, trotteuse en réserve à 6 heures. Remontoir métal. Verre plastique à refixer. - boitier en or à décor style Louis XVI, cadran en émail blanc à chiffres arabes noirs, chemins de fer. Manque aiguilles. Poinçons tête d'aigle et 14K. PB 37,40 g

31