Beschreibung
°Louis VUITTON Valise rigide Bisten en toile Monogram, poignée en cuir naturel, garniture en laiton, intérieur à deux sangles 70 x 46 x 21cm (usures et marques, quelques petits accidents, oxydation du métal) On y joint une valise
90
Dies könnte Ihnen auch gefallen