Null Ornement en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle, cm 81x115,5x8
centré pa…

Ornement en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle, cm 81x115,5x8 centré par un écu avec le monogramme MVR surmonté d'une couronne sur un fond bleu ciel ; décorations estampées formant une grille et profils latéraux avec de grandes feuilles d'acanthe tournées vers le haut

124