Paire de fauteuils en bois sculpté et doré. Vénétie, XVIIIe siècle Dossier centré par une coquille sur le plateau, accoudoirs incurvés, pieds arqués sculptés d'éléments rocaille L 66 - P 55 - H 115 cm

186