Ornement en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle, cm 81x115,5x8 centré par un écu avec le monogramme MVR surmonté d'une couronne sur un fond bleu ciel ; décorations estampées formant une grille et profils latéraux avec de grandes feuilles d'acanthe tournées vers le haut
124