Descripción

Vitrine de milieu en bois et placage à 5 faces vitrées reposant sur quatre pieds galbés. Garniture de bronze doré. 110 x 47 x 47 cm. Vitrine du dessus biseautée fêlée sur 5 cm. Accidents et manques.

219

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados