描述
Publication périodique - Bijouterie. "Revue de la Bijouterie, Joaillerie, Orfèvrerie. Publication Mensuelle Illustrée". . Livres . Paris, Librairie des Mathurins, 1901-1904. 5 volumes in folio mineur. Pagination variée. Profusion de planches et d'illustrations en n/b, reliure hollandaise d'époque à nerfs et gaufrage, frottée.
2095
您可能同样喜欢