Descripción

Reliure-Poésie. BIZIO, Leopoldo. "Poesie Spagnole ed Inglesi. . Livres . Venise, Tipografia del Commercio, 1872. 4º mayor. 83 p. Gardes moirées. Belle reliure du XIXe siècle en velours violet avec bordure dorée de motifs végétaux, avec l'initiale "A" couronnée sur le premier plat.

2020

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle