Null ESCUELA VASCA, S.XX
Descripción

ESCUELA VASCA, S.XX Rameur . Sculpture . Sculpture en bronze bleuté signée d'initiales. Hauteur : 43 cm

1363

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle