描述
Armoire japonaise de style Shibayama en bois sculpté, doré et ajouré, période Meiji, fin XIXe-début XXe siècle, avec applications en os et en nacre. Commodes/armoires . Restaurations. Dimensions : 237 x 40 x 141 cm
1260
您可能同样喜欢