Descripción

Pot à bitong ou à pinceau en céramique émaillée à décor bleu tacheté, Chine, période de la République, première moitié du XXe siècle. Orientale. Avec une marque à six caractères sur la base. Hauteur : 12 cm

1258

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados