Null ESCUELA FLAMENCA, S.XVII
描述

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII Vol vers l'Égypte . Peinture ancienne . Huile sur toile. Dimensions : 54 x 118 cm

1166

该拍品的拍卖已经结束 查看结果