Null ESCUELA SEVILLANA, S. XVII
Beschreibung

ESCUELA SEVILLANA, S. XVII Vierge à l'Enfant, Ange musicien et Saint Jean Baptiste . Peinture ancienne. Huile sur toile. Etiquette Caja General de Reparaciones au dos. Ce tableau semble très proche d'Esteban Márquez. Ce qui ressort de ce tableau, ce sont les anges musiciens, l'un debout jouant de la harpe et l'autre de la viole. Dimensions : 62 x 83 cm

1162

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen