Descripción
ESCUELA GENOVESA, S.XVII (Círculo de Giovanni Agostino Cassana) Bergers et troupeaux dans un paysage . Peinture ancienne. Huile sur toile. Etiquette de la Caja General de Reparaciones au dos. Dimensions : 65 x 94 cm
1047
Podría interesarle