VÍCTOR MANUEL PEZUELA (Madrid, 1935-2009) Paysage, 1985 . Peinture du 20e siècle. Huile sur panneau. Au dos, titre, dédicace, signature et date. Dimensions : 11 x 16,5 cm
1024