MANUEL ALCORLO BARRERA Madrid (1935) "Vie du médecin Juan de Aviñon", 1999 Aquatinte au sucre et pointe sèche Signée et justifiée au crayon 190/200 en bas Dimensions : Impression : 34 x 24 cm
690