Null JOSÉ HERNÁNDEZ (Tánger, 1944-Málaga, 2013)

JOSÉ HERNÁNDEZ (Tánger, 1944-Málaga, 2013) S/T . Gravure S.XX . Gravure signée et numérotée au crayon 22/100. Avec le cachet à sec de l'UNED. Dimensions de l'impression : 19,5 x 13 cm, dimensions du papier : 49,5 x 32,5 cm.

1010