Null JUAN JOSÉ ABELLA RUBIO (1944). "STILL LIFE".
Huile sur toile.
Signée.
50 x …

JUAN JOSÉ ABELLA RUBIO (1944). "STILL LIFE". Huile sur toile. Signée. 50 x 61,5 cm ; 76,2 x 87 cm (cadre).

775