Descripción

Boîte anglo-indienne Vizagatapan en bois de santal avec marqueterie de micromosaïque et os, fin du 19e siècle. Avec clé. Dimensions : 23 x 16 x 9 cm.

741

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados