描述

Paire de vases en céramique émaillée et dorée de style Satsuma, Japon, début du 20e siècle. Orientaux. Avec marque sur la base. Hauteur : 32,5 cm

457

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢