Descripción

Paire de vases en céramique émaillée et dorée de style Satsuma, Japon, début du 20e siècle. Orientaux. Avec marque sur la base. Hauteur : 32,5 cm

457

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados