Descripción

Pendule de table de style Louis XVI en marbre et bronze doré signée Herraiz et C ª, Madrid. Pendules. Dimensions : 53 x 17 x 41 cm

352

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle