Null ESCUELA HOLANDESA, S.XVII

ESCUELA HOLANDESA, S.XVII Scène d'intérieur. Peinture ancienne. Huile sur panneau. Dimensions : 40 x 53 cm

190

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen