Null SIGUIENDO A AUGUSTE DELACROIX

SIGUIENDO A AUGUSTE DELACROIX Scènes familiales dans des paysages côtiers. Dessin. Paire d'aquarelles, l'une signée "d'Après A. Dealcroix". Encadrée avec un passe-partout peint à la main. Dimensions : 30,5 x 26 cm

143